Добро пожаловать на сайт торговой Группы REAN



Вход
PDF Печать E-mail

Благодаря многолетнему опыту партнерских отношений и действующих долгосрочных договоров , Холдинг РЕАН имеет возможность размещения ваших заказов  под собственными(частными) торговыми марками (СТМ) на заводах Испании, России и Юго-Восточной Азии.

Опыт работы производства продукции СТМ позволяет нам с уверенностью сказать, что размещая заказы на нашем предприятии, вы получите качественную продукцию по конкурентосособным ценам. Кроме того, вы можете выбрать не только сам продукт, но и тип упаковки, дизайн этикетки, заранее определить его стоимость.

Проблемы ваших поставщиков перестанут быть вашими проблемами, поскольку вы самостоятельно сможете контролировать производство и доставку товара под собственной торговой маркой.

Размещение заказов СТМ позволяет избежать лишних затрат: мы стремимся достичь максимально выгодных условий для вашей компании, наши цены могут быть  в некоторых случаях ниже предложенных заводом изготовителем, так как мы имеем долгосрочные партнерские отношения и выступаем гарантом с обеих сторон по договору  размещения СТМ.

Холдинг РЕАН предлагает оптимальные условия для плодотворного и долгосрочного сотрудничества.